Сумерки Сага 2008 2012 по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»

Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 15:08  

цитата Din Tomas

а иначе солнце им шерстку подпалит )

я поняла!!!!!!!!!!! они должны успеть не знаю что(в бейсболе не шарю), с момента как ударит молния и пока не докатится гром. кстати им солнце не вредит!


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 15:11  
Icipher Говорят, если читать форум с телефона, то скрытый текст не видно 8-) Так что некоторые могут принять всё это за чистую монету. С Вашим отзывом в корне не согласен — как Вы могли забыть про музыкальное сопровождение псевдо фильма ?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Главная и единственная составляющая которая там только есть
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 16:35  
Cardinal_St
Тогда это проблемы их модели телефона, а не мои.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2009 г. 18:44  

цитата Icipher

Тогда это проблемы их модели телефона, а не мои

все, поздняк, в стан псевдоинтеллектуалов тебе вход закрыт )) :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 19:04  
Фильм понравился — картинка и музыка выше всяких похвал. Подбор актеров тоже удачный. После фильма прочитала всю сумеречную сагу — к третей книге поняла что это "женский роман" и стало почти не интересно. Попробовала почитать на английском — с этого и надо было начинать, про "женский роман" стало бы ясно сразу :-D Немножко "пофанатела", привлекла к просмотру фильма пятерых человек на работе (3 из 5 понравилось).
Итог:
1) фильм просчитан, спроектирован и выпущен в мир собирать деньги с лиц женского пола.
2) Рома Патисон и Катя Сидорова симпотишные ребята.
3) MUSE forever :cool!:
4) Северная Америка похожа на Сибирь.... тока теплее 8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 23:30  
Абсолютно среднестатистический фильм про большую и чистую подростковую любоффь. А-ля "Спеши любить", только более оригинальный. Один раз посмотреть можно. Пересматривать не стану.

цитата Droplet

3) MUSE forever


А вот с этим сложно не согласиться :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 2009 г. 14:55  
Прочитала все книги этой серии. Фильм понравился, саундтреки можно слушать и слушать, не надоедает!!! Тем кто не смотрел могу только посоветовать, скоро выходит Новолуние, обязательно на него схожу. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2009 г. 21:30  

цитата Din Tomas

плюс supermassive black hole мьюз как саундтрек )
осквернили, цуки. Измарали святыню! А такая песня была!
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2009 г. 16:57  
Скоро на экраны выходит 2я часть — Новолуние.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2009 г. 13:51  
Сегодня по Первому будут "Сумерки" показывать... Представляю, как увеличится в последующие дни количество отзывов "на книгу" ;-) Так и вижу уже в отзывах состязания в остроумии, кто похлеще расскажет историю, как он добрался до "книги" (упил, подарили, сунули в электричке, читали насильно на ночь...) и с какими мучениями "читал"... Признания, указы, покаяния, фельетоны, скетчи — всё пойдёт в ход... В общем, полезная книга 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2009 г. 14:10  

цитата sanchezzzz

упил

упился и купил:-)))
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2009 г. 14:25  
А-а-ааааа, держите меня семеро, сегодня сумерки на первом общеросийском федеральном канале!!!!!!! :-))) Я в раю!!!!!!!!!!!!!!!! У мейерманов будет серьёзное обострение. Я сам ради такого дела от и до его посмотрю. И пусть я умру, пусть мне станет хуже, но посмотрю!
Оффтоп: Насчёт книги, как она мне досталась: я шёл по улице, когда кто-то выкинул её из окна многоэтажки. Она больно ударила меня по голове, но я её всё равно подобрал. Полы у меня в комнате неровные, так что подкладываю её под тумбочку. Полезная штука, между прочим, да, да:-))) А вы говорите от книг никакой пользы. Есть от них польза, а иначе зачем их издавать?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2009 г. 14:32  
Всё-таки женская книга, и фильм тоже. Моя жена очень обрадовалась, когда узнала о показе фильма по ОРТ. Сегодня будем вечером смотреть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 23:17  
Посмотрела вчера фильм по телеку,спасибо sanchezzzz, что предупредили. Если бы не эта тема, в жизни бы не стала смотреть фильм про вампиров, а тут прямо заинтересовало.
Каюсь, я не мастер анализировать сюжеты, диалоги и операторскую работу, просто воспринимаю их в общем и целом. Вот в общем фильм произвел впечатление, хотя до сих пор не пойму чем, но я его сегодня весь день вспоминала. Действительно он немного...подростковый и потому эмоциональный, для меня это не минус фильма, просто и воспринимать его надо соответственно. Книгу я не читала, поэтому совершенно не знала, чего ждать от фильма. Тут сработал принцип, чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований, в моем случае и вообще одни приятные эмоции.
Думаю, вторую часть я тоже посмотрю. А вот книгу читать не буду,после книги фильм вообще сложно смотреть.
P.s. Хорошо, что вчера я не прочла всю тему, с такими негативными отзывами в памяти очень трудно было бы получить хорошее впечатление от фильма. (вот чувствую теперь себя инфантильной малолеткой с розовыми соплями...)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 23:29  
В воскресенье был дурной день. 1. погода дурная.
                                                   2. с женой повздорил.
                                                   3. с дуру под вечер напился крепкого чаю и посему не спалось, а поэтому (опять же сдуру) просмотрел от титров до титров "Сумерки"....
Ну, как и следовало ожидать, фильм оказался дурной.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 17:19  

цитата laki

вот чувствую теперь себя инфантильной малолеткой с розовыми соплями.

Не расстраивайся, нас инфантильных много ;)


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 17:37  
Посмотрела этот фильм в воскресенье по первому каналу — не впечатлило, кроме сцены с игрой в бейсбол (картинка красивая была), музыкальное сопрвождение тоже ничего. А остальное — среднинй америкосовский фильм, направленный на выкачивние денег.
Эти книги читать не собираюсь.
–––
"Форма и внешность не имеют значения, важна только душа." фраза из аниме "Соул Итер"


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 17:49  
Посмотрел -дурацкий какой то фильм.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2009 г. 15:50  
Изменил название темы. Теперь можно и "Новолуние" обсуждать.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 14:43  
Зачем... Зачем мне жить...теперь? После того, что я совершил...после того, со мной сделали... Бог мой, как бы я хотел всё исправить!.. Но мне не будет дано прощения. Я буду вынужден скитаться по миру с этим грузом... Ах, если бы у меня был тогда выбор! Но их воля была слишком сильна, а я был слишком мнителен. Их сладкие речи, обещавшие невиданные зрелища, всё-таки околдовали меня... Я видел сотни таких же невинных юных душ, входящих следом за мной и передо мной, пошедших по собственной неопытности или по той же причине, что и я. Большинство ожидало будто какого-то чуда...и лишь немногие чувствовали нутром, что с этим местом не всё в порядке. А затем... Два часа вечности, полных мучительных пыток. И мы смотрели. Я смотрел... Моё тело ничего не ощущало, но душа страдала в дьявольском пламени и смертельном холоде... Я не мог оторвать взгляда, хотя глаза мои были полны невыразимого ужаса — словно меня поглощала бездна, в которой ни звука, ни света...
Прошло лишь несколько часов, но агония не ослабляет свой натиск... Я чувствую, что моё Я медленно угасает и я постепенно превращаюсь в...что-то иное...
Если вы читаете это, значит...наверняка... Молю вас — не повторяйте моей страшной ошибки... Не ходите на Новолуние.
И да поможет... *почерк становится смазанным, дрожащим и обрывается*

Зато красиво пропукал денюжку. Хотя нет, не так... Красиво и бессмысленно.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

P.S. Форумному движку необходима серьёзнейшая модернизация. Нужен какой-нибудь смайл, изображающий фейспалм.
Страницы: 123...678910...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»

 
  Новое сообщение по теме «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх