Как сделать так что бы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению»

"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Ещё вариант решения проблем с конём — завести себе бессмертного коня:) Такового, правда, дают только за выполнение одного из квестов Тёмного братства. Вообще, надо сказать, ТБ даёт самые оригинальные квесты во всём Обливионе, если не считать аддонов. И выполнять их можно по-разному — либо аккуратно и тихо, либо в открытую, без выполнения особых условий (в последнем случае, правда, вас лишат бонуса, но тем не менее)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

а хорошенькую девушку там можно при помощи плагина сделать.

Да не, из имперцев тоже ничего так получаются. Я потом пробовала. И так как я изрядный читер — играю в режиме бога — меня не особенно напрягают их способности.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
тема один сплошной офтоп, про Обливион же отдельная есть...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
:-) а всего-то был вопрос Что делать с коником? :-):-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт sanchezzzz Эх Вы, статистику подпортили :-((( А так забавно было — в какой-то момент больше половины сообщений от прелестной половины форума :-)))

Для вопроса по коням лучше подошли бы наверно какие-нибудь форумы аг, только там ни осилить 500+ страничный форум :-))) Насколько я понял задумку, это не совсем оффтоп, тут будет каждый раз всплывать по проблеме из той или иной игры.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Насколько я понял задумку, это не совсем оффтоп, тут будет каждый раз всплывать по проблеме из той или иной игры.

Мне тоже так показалось. В игрушках часто случаются проблемы, а искать тему по каждой соответствующей сложновато. Лучше в одной. Есть же вопросы знатокам в литературных темах. Ну вот, статистику поправляю;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

звери, а вдруг она мне потом пригодиться

Самый простой способ — убить. Если потом понадобится — можно купить любую лошадь в любой конюшне :-) Да и стоят они недорого.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
тут вот на досуге решил поиграть в oblivion. у меня вновь возникла проблема, которая возникала и раньше: как заняться контрабандой на пиртаском корабле? (у меня на компе установлена версия с корявым переводом, потому ничего разобрать не могу).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
magelod Это по плагину "Логово пиратов"? Проходилка здесь.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Rijna
нет, в оригинальной версии есть миссия у темного братства(самая первая). миссия состоит в том, чтобы замочить капитана пиратского корабля, но когда Висенте дает этот квест, то он парой слов намекает, что можно типа заняться контрабандой. и в описании задания тоже об этом написано, а каким образом — не сказано. а може во всем виноват корявый перевод.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
magelod Да, есть такое. Там просто на судно можно пролезть двумя способами. Или перепрыгнуть с пристани на балкон на корме судна, или залезть в один из ящиков (там будет вопрос, забираться или нет) там же на пристани — его тогда на корабль перекинут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

тема один сплошной офтоп, про Обливион же отдельная есть...
Нету все так специальной темы посвященной oblivion. Поэтому опять же здесь. :) Как уничтожать духов (в оскале пантеры, например), летающие огоньки, из всех вариантов боя предпочитаю меч. Подозреваю, что надо делать магические присадки к оружию или изучать какой-то из стилей магии. Иначе убивают так быстро, что и понять не успеваю. Есть вариант бежать от преследователей до ближайшего города, но это не удобно.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
mist , можно еще серебрянным оружием попробовать. Вроде против призраков катит. Но лучше конечно магией.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Даже лишенный магических зарядов меч против призраков уже катит. Вчера проверила.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата magelod

можно еще серебрянным оружием попробовать

цитата Mierin

лишенный магических зарядов меч против призраков уже катит
спасибо. Эльфийским пытаюсь у него повреждения больше, наверное надо поменять на серебрянный. :)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Как уничтожать духов

На духов и других существ, на которых не действует обычное оружие, прекрастно действует серебряное и даэдрическое, а также любое оружие, которое имеет зачарование
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Нету все так специальной темы посвященной oblivion
http://www.fantlab.ru/forum/forum7page2/t... %-\o_O8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт н-да, ну и название, кто так строит? :)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
mist хм, он в первую очередь Элдер Скролс, а уже потом номер и Обливион, хм?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос по игре "Alpha Protocol": как убить босса (того, что любит рок-н-ролл) в конце "московских" миссий???
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению»

 
  Новое сообщение по теме «"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх