Как сделать так что бы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению»

"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Alex2204

Ничего такого нет. Лишнее золото и предметы просто в городе складируются. Только не помню, пропадают они при выходе из игры или нет. Я в Diablo 1 последний раз больше 10 лет тому назад играл.


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

Я в Diablo 1 последний раз больше 10 лет тому назад играл.

Так вот и я давненько не играл, поэтому и возник вопрос. В любом случае, спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
Как гасить Механика в Биошок Инфинит??!Где то на середине игры-на сложном уровне,локация с какими то часами и шестеренками-нужно пробраться к дирижаблю Первая Леди-всех там убил,остался этот Механик,такой урод,быстрый-жизни у него расходуются очень медленно...На форумах полазил-типа стрелять в сердце надо-стреляю,но толку особого нет... Может кто то поделится своей тактикой
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Закидывать огнем после его прыжка, когда он останавливается, и да, пытаться стрелять в сердце и держать дистанцию.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

Закидывать огнем после его прыжка, когда он останавливается, и да, пытаться стрелять в сердце и держать дистанцию.

Спасибо!:beer:
Будем стараться,но все же,несмотря на то,что игра во всех отношениях отменная-создание таких противников и битвы с ними-это

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

онанизм
какой то...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
А можно ли каким то образом пробраться к дирижаблю,убежав от Механика??Или только убивать придется?
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А можно ли каким то образом пробраться к дирижаблю,убежав от Механика??Или только убивать придется?

Только убивать.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Можно еще попробовать воронов и притягивание использовать, и что-то мощное для прицельной стрельбы в сердце
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
А если уровень сложности понизить хотя бы до медиума, то должно быть с ним полегче? Все дело в том,что когда я возрождаюсь, он тоже повышает свою жизнь процентов до 60(!).К сожалению здесь нельзя, как в Невервинтере или Драгонэйдже взять паузу и придумать смертоносную комбинацию
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Не надо на нём Поцелуй тратить, парализовать комбой Вороны + Жокей — и всё. Undertow на нём не работает. Если к тому времени уже есть .46 калибр, то им и обрабатывать, или хотя бы самым прокачанным или самым мощным доступным оружием.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Icipher Работает на нем и Поцелуй (хотя хуже), и Undertow отлично работает, и Charge улучшенный превосходно работает. Многое зависит от того, что прокачано и от стиля игры. Без прокачки Charge — самоубийство.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос по Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Нарисовался совершенно неизвестный мне квест: на почту пришло письмо Беккета с просьбой посетить его друга в библиотеке в Даунтауне. Библиотека находится напротив небоскреба Лакруа, и это единственное здание из обозначенных на картах, которое не задействовано ни в одном другом задании.
Явно попасть туда можно только через канализацию, через дверь, которая не открывается отмычками.
Вопрос: где искать ключ от этой двери? кому-нибудь этот квест вообще знаком? (в прохождениях его нет).
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
irish
Тут пишут, что это какой-то кривой мод.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Icipher, хм, да, наверное... у меня еще в сейфах при прохождении кой-каких квестов были странные находки — деревянная уточка, пластинка с чипом... Тоже голову ломала — что бы это значило?
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос по последнему SimCity. Когда какое-нибудь строение возводишь, пока его на землю не шлепнул, от силуэта оного расходятся в стороны синие капельки. Вот чего они символизируют?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2014 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Кто придумал в Batman: Archam City эти так называемые "тренировки дополненной реальности"?>:-|
Ну вообще...особенно, где нужно в кольцо по длинному туннелю лететь...это какое то насилие над игроками, а не что-то там умное и интересное...Вобщем-вопрос скорее риторический...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2014 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Warlok:MotA есть какой-нибудь способ привлечь к себе легендарных лордов?
оставил 2 места для больших парней, а идут наниматься всякие крысюки хотя уже 120+ ходов.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос скорее технический по Gemini Rue. Имеется русская версия. Иногда надобно ввести во внутриигровом терминале какой-нибудь текст, но русские буквы отображаются закорючками, а по латинским ничего не ищется. Копировать вставить или перетащить не срабатывает. Кто играл, прошел как решали этот вопрос? Перейти на англ. версию можно, но не охота. На крайний случай если только.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос снимается, игрушка пройдена 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Не могу "шептуна" Рэнди Марша пройти в SP SofT. %-\ Раз 40 пытался.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению»

 
  Новое сообщение по теме «"Как сделать так, что бы...?" вопросы по прохождению»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх