Роберт Сальваторе «Нашествие тьмы»

Нашествие тьмы

Siege of Darkness

Роман, год; цикл «Забытые королевства»

Возмущенная побегом только что плененного отступника Мать Первого Дома отправляет войска в погоню. Но, оказывается, ее настоящей целью является расширение подземных владений — завоевание Мифрил Халла. Такую самонадеянность в нее вселяют благоволение ее богини, поддержка демонических созданий и, еще один козырь в рукаве — порабощенная душа Первого короля дворфов Гэндалуга Боевого Топора. Выстоит ли Мифрил Халл? Смогут ли отступник и его союзники спокойно смотреть на это нашествие темных эльфов?

Для тех, кто недостаточно сильно боится армии дроу.

Путь темного эльфа
Путь темного эльфа
Легенда о Темном Эльфе. Книга III

Siege of Darkness

Ну что тут сказать — отличное завершение многих сюжетных линий! Все выполнено по высшему разряду. Именно до этой книги Сальваторе держит марку с достоинством и если вы уж начали читать этот цикл, вы просто обязаны дочитать до конца эту книгу. Это эндшпиль.

достойное продолжение и наконец-то война с городом дроу! давно назревала ведь...:smile:

Книга просто супер, но так как первые книги, которые я читал, быди издательства Максима, то появилась проблема найти такой же перевод в Интернете. Меня нозят имена Дриззт, Бруенор и т. д...., даже если в оригинале так и есть.

Оценка романа вцелом: 10!

Большая и кровая драка-все до кучи,гибель(временная одного из)и возвращение короля...:confused::confused::hihiks:

Замечательные боевки, но именно в этой книге меня окончательно достали две вещи:

1. Супер пупер арбалеты дроу, которые влегкую поражали закованных в броню дварвов, при этом Дриззт отмахивался от них плащем.

2. Спец пойло от яда дроу, которое саии дроу не могли придумать 1000 лет ....

Конечно первое можно объяснить сверх точностью стрельбы.... но это должна быть СВЕРХ точность

Книги супер!!!!!!! но спасите! помогите! никак не могу не найти книгу Нашествие тьмы! очень хочется почитать, а во всех магазинах они вымерли! где в интернете можно ее найти! Help кто-нибудь!!!!!!!:pray:

:wink::rev:Интересная книга, также как и шесть предыдущих из этой серии, завалом драчек. Короче советую всем,кто умеет читать :)))