Артём Мичурин Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Артём Мичурин. Обсуждение творчества»

Артём Мичурин. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 10:21  
Думаю, что писатель Мичурин счастлив иметь таких поклонников.


активист

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 10:33  

цитата swgold

Думаю, что писатель Мичурин счастлив иметь таких поклонников.

Ещё бы. Это же практически собственные фанаты! Глядишь, скоро у подъезда начнут караулить с цветами


новичок

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 10:59  

цитата StasKr

Весело у вас тут. Прям натуральный пир духа.

:beer::beer::beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 11:55  

цитата Мичурин

Ещё бы. Это же практически собственные фанаты! Глядишь, скоро у подъезда начнут караулить с цветами


Главное что бы "анти-фанаты" не подкараулили. А то будет как у Перумова. :-)))


В целом стало даже интересно, кто пишет лучше: Мичурин или Белозёров. Надо будет как-нибудь почитать, сравнить. Благо оба пишут в одной и той же серии.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 12:27  

цитата StasKr

В целом стало даже интересно, кто пишет лучше: Мичурин или Белозёров. Надо будет как-нибудь почитать, сравнить.

Возникла аналогичная мысль. Как будет свободное время, обязательно почитаю и сделаю обзор в колонке. Будет этакий Book Fighting.
Ставки, кстати, принимаются уже сейчас.

–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 12:35  

цитата StasKr

Благо оба пишут в одной и той же серии

Не обобщайте. Даже я — начинающий автор — в трёх сериях и двух издательствах отметился. Михаил Белозёров же — писатель маститый. Он только по комментариям на обиженную школьницу похож, а так-то у него лысина, борода, и 11 книжек.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 12:38  
пан Туман

Ставлю на Мичурина. Оценки у него не плохие.
А Белозерова как-то пробовал читать для ознакомления с серией "Zona", не пошёл.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 12:46  


По Белозёрову — создавайте отдельную тему и обсуждайте там. Лады? :)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 12:55  
Цефтриаксон ...а тут принимаются только голоса за Мичурина :-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 13:17  

цитата пан Туман

Ставки, кстати, принимаются уже сейчас.


Поставлю на Мичурина. ;-)


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:20  
ДмитрийВладимиро

цитата

Всегда удивлялся поведению хамов.

Ты кого хамом назвал? Или считаешь, что это слово лучше, чем графоман, которе я вполне резонно употребил к данному автору? :-D

цитата

Даже в Светлый праздник, пытаются выставить себя защитниками галактики и обливают грязью хороших людей. Ничего Святого.

Понятия чьей-то святости, а чьей-то и недалёкости весьма растяжимы.

цитата

Четверо модераторов пишут — не хамите. И тут мозГ, борец дАртаньян, включает тумблер "Д" и лепечет как дитя — я? я не хам! я хороший мальчик.
Сорока летний мужик, а "истерит" как баба.

:-))) Честно? Насмешил. Истерии я не наблюдаю. Я раздолбал данного автора по всем статьям, указал на его безграмотность и абсурдность того, что он пытается писать. Литература — не для него. Он тут случайный элемент.

цитата

Хочешь оскорбить автора? Имей смелость сказать прямо. Не строй из себя девственницу.
цитата ANDI
я ему писать не буду. Я больше с девушками общаюсь.

Смелость сказать в лицо? Так я и говорю. Смело. А не лижу чей-то зад. Как некоторые. Неудачники.

цитата

так часто пишут неудачники.

А ты, хоть что-нибудь написал?:-))) Чья бы корова, как говорят, мычала.

цитата

Ник из 4 больших букв, тоже о многом говорит.

А вот это уже прямое оскорбление меня. Не думаешь? Хотя чем тебе. Двух слов связать не можешь правильно.

цитата

Доказывать что-то не собираюсь. Я читал ЕиП. Классная весЧь. А оскорбляя автора данного произведения- оскорбляете всех его поклонников.

Написано безграмотно и банально, куча логических нестыковок, сюжет — примитивен. Что ещё? Если нравится, то можешь повесить книгу на стену и молиться. Никто не против.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:23  
sanchezzzz
Как и защищают только тех, кто этого не заслуживает. А хамства их сторонников в адрес критиков вовсе не видят. Это так.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:25  
Gron_k
Вы читаете не ту литературу. Начните с классики, а не с опусов Мичурина.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:27  
Мичурин
Это ты правильно заметил. Миша гораздо опытнее тебя, Мичурин. Во всем. И до его прозы тебе очень далеко.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:29  
Мичурин

цитата

Ещё бы. Это же практически собственные фанаты! Глядишь, скоро у подъезда начнут караулить с цветами

Ты знаешь, я с цветами точно тебя караулить не буду. Нигде. Да и вообще не собираюсь караулить. Уверен, что если пересекёмся где-нибудь случайно, то сам превратишься в маленький кустик, чтоб я тебя ненароком не заметил.
А лучше стань подорожником. От него в польза есть, если под рукой ничего лучше нет. Для чего — не буду уточнять8-) Сам понимаешь.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:32  
ydjin1

цитата

Господа хулители, такое впечатление, что вы завидуете Мичурину, а нет , так и помалкивайте , а то развели бабий базар.

Какой базар? Мы с Мишей конкретно разобрали текст Мичурина. Завидовать тут нечему. И, кстати, книжка эта нормально не продаётся. Понимаю — почему.:-D
:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:40  

цитата ANDI

Вы читаете не ту литературу. Начните с классики, а не с опусов Мичурина.


Ваше Мнение очень важно для меня.:-D

П.С. Я не читал Мичурина, просто написал что:

цитата Gron_k

Оценки у него не плохие.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:42  

сообщение модератора

Друзья, я тут неопытный модератор. Хочу узнать у вас. Что лучше — закрыть тему на карантин? Или побанить всех подряд?
Я в последних нескольких страницах темы — вижу одни базарные склоки и никакого обсуждения.
Пожалуйста — переубедите меня.

–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:47  
Gron_k
Оценки — не показатель. Для меня показатель — грамотность автора и логическая увязка сюжета. В "Умри стоя!" я ничего из этого не встретил.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 22:49  
Цефтриаксон

цитата

Друзья, я тут неопытный модератор. Хочу узнать у вас. Что лучше — закрыть тему на карантин? Или побанить всех подряд?
Я в последних нескольких страницах темы — вижу одни базарные склоки и никакого обсуждения.
Пожалуйста — переубедите меня.

Да тут только и банят. Кого — сразу. А кто и хамит тоннами, пока кто-то парится в тюрьме этого сайта, а этого не видят.
Обсуждение было. Но и этого делать не дают.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Артём Мичурин. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Артём Мичурин. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх