Подсчет суммы баллов за ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Подсчет суммы баллов за отзывы»

Подсчет суммы баллов за отзывы

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 22:31  

цитата drenay

Все, я умываю руки!

Ну, вооот! На самом интересном месте!:-(
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 06:48  

цитата antel

Мне кажется, минусы уже являются достаточным предупреждением. Тем более, что если их пять и больше, то отзыв удаляется. Вот и вся борьба, вполне, кстати, эффективная. Так что, если считаете, что некачественные отзывы только засоряют базу — минусуйте, и будет вам счастье. Или включите функцию сортировки отзывов по рейтингу.
Так, а что в этом плохого, чтобы безответственному рецензенту влепить предупреждение? Что от этого кому-то убудет? Зато у него на подсознании будет"сидеть", что нельзя так больше плохо писать! И в следующий раз он десять раз подумает перед написанием бреда. Все-таки предупреждение от модератора никому не хочется получать!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 06:48  

цитата cianid

Ну, вооот! На самом интересном месте!
Я вернулся!:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:06  
drenay считается ли игнорированием и некачественностью отсутствие пробелов после знаков препинания? То есть, считается ли тогда игнорирование норм русского языка Вами лично поводом для таких же предов от модератора? Это тоже некачественность?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:10  
Считается!:-) Я с Вами согласен. Исправлю! За это и мне можно предупреждение от модератора!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:12  
Я только осваиваю компьютер, но это не оправдание. За такое надо наказывать!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:13  
Отрадно, что Вы согласны, надо будет намекнуть ответственным за это :-))) всё же нужно начинать с себя :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:18  
Кстати, в отзыве, который лично я до сих пор считаю лучшим на этом сайте, не было ни одной запятой и всего одна строка текста. Зато, сразу было ясно читать книгу или нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:18  
намекните-намекните!;-) зато в следующий раз после предупреждения я десять раз проверю чем писать некачественно!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:23  

цитата primorec

Кстати, в отзыве, который лично я до сих пор считаю лучшим на этом сайте, не было ни одной запятой и всего одна строка текста. Зато, сразу было ясно читать книгу или нет.
этот отзыв заминусовали? Если нет, то значить людям понравился! Если же заминусовали и удалили отзыв за большое количество минусов, предлагаю этому "рецензенту" влепить еще и предупреждение. В следующий раз он десять раз подумает, чем писать.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:31  
drenay

А почему собственно? Этот отзыв, с моей точки зрения, был великолепен, поскольку выразил без нехороших выражений целую гамму эмоций. Я даже позавидовала лаконичности и емкости. Даже переписала себе в блокнот. А "минусики" нередко ставят из простого несогласия с позицией автора.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:35  
primorec А можно взглянуть на это творение?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:38  
SAM77

Нет. Его убрали, как "некачественный". Значит, это теперь мое личное сокровище.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:43  
И всё же наверняка таким отзывов можно восторгаться только на позиции стёба. При этом стёб — не отзыв, а отношение к нему.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:44  

цитата primorec

Нет. Его убрали, как "некачественный". Значит, это теперь мое личное сокровище.


Понятно. Кстати неоднократно замечал неплохие короткие отзывы, далеко не шедевры, конечно, но просто неплохие, которые, тем не менее, минусуют, так они похоже и пропадают.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:44  
primorec А на какое произведение был отзыв — Вы можете сказать?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:45  
sanchezzzz

С позиции своей профессии, для которой слова — хлеб насущный. Человек в одной фразе смог выразить ВСЕ! Как не завидовать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:50  
Мода на минусование коротких отзывов возникла на ФЛ года три-четыре назад, когда очень многие, достигнув заветной границы в 100 своих плюсов, решили, что нужно включать карательную позицию. Ныне планка поднята, и я считаю её оптимальной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 07:54  
primorec однако, несмотря на восхищение, Вы пишете в другом стиле? ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 08:00  
sanchezzzz

Если бы могла ТАК выразить мысль, писала бы по-другому! А длинно писать — привычка. Мне платят за количество строк, знаете ли.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Подсчет суммы баллов за отзывы»

 
  Новое сообщение по теме «Подсчет суммы баллов за отзывы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх