Шоппинг шмоткинг и прочие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата I330

в загс собираетесь? тогда лучше тапочки-собачки :)

В загс, ага.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Теперь вот постоянная проблема — купить зимние сапоги на платформе, но без высокого каблука,


Я уже много лет вообще не беру обувь без платформы — даже 1 см дает колоссальную разницу в удобстве. Даже летняя — на платформе совсем другое ощущение под ногами: не чувствуешь никаких камешков, неровностей, в сто раз удобнее и мягче, чем на тонкой подошве. Но я предпочитаю кроссовки на платформе — все достоинства кроссовок + достоинства каблука.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Вот и осень наступила. а никто ничего не покупает? Не верю!!!
Меня сентябрь порадовал двумя ярмарками — книжной на ВВЦ и ярмарка "100 лучших товаров России".
Ну, на первой, понятно — книги, а вот на второй, затарившись сухофруктами понесло меня к подсвеченным витринам. где продают все то. что нам женщинам нравится. В общем ушла я с первой в жизни брошкой. причем и сразу закрепила ее на пальто. Мне интересно, угадает ли кто-нибудь — какая это брошь, вернее кто на ней запечатлен. Подсказка, в начале я смотрела на паука из яшмы, очень долго смотрела и сейчас бы не отказалась, но ушла с другим.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

угадает ли кто-нибудь — какая это брошь, вернее кто на ней запечатлен.

Надеюсь, что не наш президент. :-( Ставлю на осьминога.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Подсказка, в начале я смотрела на паука из яшмы
А ушла со скарабеем, ну на крайний случай — со скорпионом.:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Надеюсь, что не наш президент
Вы правы. конечно нет.

цитата Конни

Ставлю на осьминога.
Тоже нет. Но вы движетесь в правильном направлении. Вторая подсказка не кот, и не кошка, и не коты.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

кто на ней

Бабочка?:-)))
Главное, чтобы был эффект!
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

угадает ли кто-нибудь

Заяц!
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Главное, чтобы был эффект!
Эффект есть, честное пионерское.

цитата Конни

Заяц!
Тоже нет, 8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик
Ктулху%-\


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2014 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
jams Круто, конечно, но я не представляю ктулху у себя на груди:-))). Надо дизайнерам подкинуть идею, а то все идут по проторенному пути. Давно пора использовать фантастику для креативных идей. а так даже кольцо со знаком бесконечности не могу найти. То что есть совсем не то.

Ладно, и так тему оживили. Фокс-терьер теперь со мной. Очень злобный (глаза красные), очень не плохо сделан. Черный нос выписан похоже из какого-то камня. рассматривала под лупой, не придерешься. Даже ноздри есть. Сам фокс металлический. в общем, будет от меня всякую нечисть отгонять.:-D
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2014 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
А я как обычно пришел и спонтанно купил в Мвидео телевизор 123-сантиметровый. Теперь буду смотреть "ДАвай поженимся" в 3D!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2014 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

но я не представляю ктулху у себя на груди. Надо дизайнерам подкинуть идею


уже :-)))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2014 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

уже
Уже представляю. Видимо паук был только началом моей экзотики. Я все равно его когда-нибудь куплю. Но ктулху не хуже, я бы сказала, что они равноценны, но Ваш круче. На пауке яшма была очень интересного оттенка — желтовато оранжевого, но не яркий цвет, а темный, и черный узор красивый. А фокса ия постараюсь снять, Но боюсь мой фотоаппарат не так крут, как брошь
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2014 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Печалька. :-((( Я так долго мечтала о кигуруми, а сегодня пошла в магазин, померила и не решилась.

Я дома в домашнем не хожу (футболки мужа + джинсы или его же семейные трусы рулят!), мне, чтоб в больницу лечь, такая вещица понадобилась, но я оказывается несмелая. Для больницы купила такую же пижамку, но пристойную — человечью, со снежинками. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2015 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то купила то, что искала долго-долго, и или найти не могла, или цены были какими-то безумными. Называется почему-то кофтой под блейзер, но как по мне — это тонкая водолазка-безрукавка с кружевной полупрозрачной вставкой. Пришлось правда рискнуть, поскольку покупала через witt-international и заказать товар по почте, но тьфу-тьфу, размер подошёл. Единственная печалька, что пока он ко мне шёл, то на него скидку сделали на 23 % (эхх, знать бы раньше...)

Теперь алчно присматриваюсь к остальному ассортименту и пытаюсь провести разумную грань между объёмом своих желаний и здравым смыслом, чего мне действительно нужно купить. Но чёрный, такой-же, только с небольшим рукавчиком, точно закажу! 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 07:39  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata классная вещь, не видела такой, все больше с рукавами попадаются,но без них гораздо лучше!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2015 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Да, как говорится: "Долго я искал и сомневался". :-)
Долго ходил кругами, не один месяц даже...



Зовут — Енот.
Сталь Х12МФ, обушок 3,5 мм, на голоменях клинка оставлены следы ковки (для похвастать, и вообще прикольно :-)))), хвостовик клинка проходит черен рукояти насквозь, материал рукояти — орех и латунь.
Сделан в Кизляре, сертифицирован, как "нож разделочный". Действительно, таким ножом работать одно удовольствие. Лезвие затупить очень непросто, режет даже мятый газетный лист навесу, очень удобно лежит в руке.
Ножны неплохие, подвес грамотный, только ремешок фиксирующий на кнопке, не на шпеньке, а жаль.

В общем, вещь хорошая и полезная в хозяйстве. :-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2015 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

хвостовик клинка проходит черен рукояти насквозь

Слыхала я, что иногда, в таких вот "разделочных ножиках" в рукоятках делают ёмкость под коньяк... Кизлярский, наверно ;-)
Видимо разделал шашлык, и хряпнул с рукоятки перед его употреблением :-)
С удачной покупкой :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2015 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, мне того, что уместится в рукояти — даже не на понюхать. Для кизлярского коньяка на охоте у меня специальная емкость! :-)))
Мужики на охоте — они как дети, радуются и своим игрушкам и игрушкам друзей. Понятно, что чаще нож пригождается, чтобы сало, хлеб да лук нарезать, но разве кухонным-то ножиком с пластиковым черенком это круто? :-)))
(Я с собой, кстати, ножей беру штуки три — "разделочный"(;-))=засапожник, складной-карманный и такой, чтобы можно было и сучьев нарубить.)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин
Страницы: 123...91011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх